Что за свадьба без драки – Microsoft и Nokia высмеяли владельцев iPhone 5 и Galaxy S3

Опубліковано:
|
Автор:

В новом рекламном ролике компаний Microsoft и Nokia авторы решили не акцентировать внимание на собственной продукции и ее преимуществах, а просто пошутить над поклонниками конкурентов – Apple и Samsung.

microsoft_trolling

Действие рекламного ролика происходит на свадьбе, где гости представляют собой две противоборствующих группировки. Одни обожают устройства Apple, в частности iPhone 5, другие отдают предпочтение продукции Samsung.

Неудивительно, что вскоре между гостями вспыхнул настоящий конфликт. Сперва владелец iPhone 5 попросил молодого человека, фотографирующего в помощью Galaxy SIII, спрятать свой чудовищно огромный телефон.

Собеседник долго не думал над ответом: “Вы имеете в виду чудовищно классный Galaxy” — быстро парировал он? Когда в беседу вмешалась пожилая женщина, ее тут же спросили, не слишком ли она молода для iPhone. В результате гости перешли от слов к активным действиям, в результате чего завязалась настоящая настоящая настоящая.

На высоте оказались лишь официанты, снисходительно наблюдавшие за происходящим и снимающие особо яркие сцены на встроенную камеру Nokia Lumia 920.

TechnoGuide