В это воскресение на Мобильной академии МТС – о возможностях образования с помощью смартфона

Опубліковано:
|
Автор:

26 мая Мобильная академия МТС проведет для всех желающих мастер-класс «Смартфон поможет получить бесплатное образование». На мероприятии расскажут о возможностях удаленного бесплатного образования, доступных для каждого пользователя мобильного интернета.

Слушатели академии узнают, как с помощью смартфона усовершенствовать английский по дороге на работу или получить образование в престижных университетах мира, не выходя из кафе.

МТС

Вместе с полезной информацией мобильная академия МТС предоставит возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений. Все слушатели Мобильной академии, которые являются абонентами МТС, получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Участие бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте письма необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

TechnoGuide