LG представила дизайнерский холодильник со стеклянной поверхностью

Опубліковано:
|
Автор:

LG представила в Украине новый холодильник с нижней морозильной камерой. Особенность новинки – необычный пастельный оттенок с цветочным орнаментом и покрытие из закаленного стекла округлой формы.

Дверь холодильника оборудована сенсорным LED-экраном, а горизонтальная ручка украшена стразами и светодиодами, которые дополнительно освещают внутреннее отделение холодильника.

LG представила дизайнерский холодильник с поверхностью из выпуклого закаленного стекла

Новый холодильник LG примечателен не только эффектным внешним видом, но и возможностью дольше хранить свежесть продуктов. Для этого его оснастили линейным компрессором, который обеспечивает низкий уровень шума, высокий класс энергопотребления А++ и постоянный температурный режим.

Линейный компрессор быстро охлаждает воздух до нужной температуры, поддерживает ее на одном уровне, а также отличается тихой работой без резких звуков и вибраций во время включения. LG предоставляет на компрессор 10-летнюю гарантию.

LG представила дизайнерский холодильник с поверхностью из выпуклого закаленного стекла
Для более длительного сохранения свежести продуктов в холодильнике предусмотрели специальную зону Opti-Temp с двумя температурными режимами – +2 градуса для фруктов и овощей и -1 градус для мяса и рыбы. В морозильной камере равномерную температуру поддерживает фирменная технология No Frost.

Холодильник LG с нижней морозильной камерой уже доступен в украинских магазинах по цене от 15500 грн.

TechnoGuide