Apple не успевает доработать iOS 7 – владельцам iPad придется подождать

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Apple не успевает доработать iOS 7 к намеченному сроку – 10 сентября. Согласно инсайдерской информации, опубликованной в ряде зарубежных изданий, обновление получат лишь пользователи iPhone и iPod Touch.

Apple не успевает доработать iOS 7 - владельцам iPad придется подождать

Владельцам iPad придется ждать версии 7.0.1, которая будет доступна к концу сентября или в начале октября.

Напомним, что сейчас iOS 7 находится на стадии бета-тестирования. При этом, разработчики и энтузиасты, установившие данную ОС на свои устройства, жалуются на нестабильную работу, в особенности, на планшетах.
Судя по всему, именно версия для iPhone является приоритетной для Apple. Не случайно, выход iOS 7 beta для iPhone состоялся на 2 недели раньше, чем для iPad. С финальным релизом, по данным источников, может случиться то же самое.

Вероятнее всего, iOS 7.0 станет доступна сразу же после презентации iPhone 5S и iPhone 5C. Версию для планшетов могут задержать до обновления линейки iPad.

Напомним, что iOS 7 – самое кардинальное обновление мобильной операционной системы от Apple, которое довольно неоднозначно восприняли поклонники торговой марки. Разработчики практически полностью изменили привычный дизайн и иконки, а также добавили ряд функциональных дополнений.

По информации bgr.com

TechnoGuide