Налетай, подешевело: 2-ядерный смартфон Lenovo p770 за 1999 грн

Опубліковано:
|
Автор:

Смартфон Lenovo p770 – уже не новинка, однако, сегодня, с учетом снижения цены, устройство можно приобрести по весьма аппетитной цене – 1999 грн.

Налетай, подешевело: 2-ядерный смартфон Lenovo p770 за 1999 грн

За эту сумму Lenovo p770 можно купить в интернет-магазине ml.at.ua, который осуществляет прямые поставки телефонов из Китая.

Напомним, что смартфон оснащен 2-ядерным процессором MTK6577T с рабочей частотой 1,2 ГГц. В качестве ОС используется вполне актуальная ОС Android 4.1.1 Jelly Bean.

Корпус смартфона сделан из качественного пластика. Он достаточно тонкий, вместе с тем, тыльная поверхность имеет обтекаемые формы. Края аппарата немного скруглены, а на фронтальной поверхности наиболее эффектным элементом является стильная металлическая решетка динамика. На правой боковой грани находится традиционная для Android-смартфонов клавиша-качель регулировки громкости.

Вполне современно и логично для смартфонов среднего уровня выглядит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей.

Для доступа в интернет смартфон использует встроенный 3G-модуль и Wi-Fi, в том числе, с возможностью использовать устройство в качестве мобильной точки доступа.

Изюминкой смартфона является штатная батарея на 3500 мАч. Аккумулятор является одним из самых емких на рынке. Производитель обещает до трех суток автономной работы.

Камеры в Lenovo p770 две – основная имеет разрешение 5 Мп, фронтальная попроще – 0,3 Мп. Кроме того, устройство поддерживает спецификацию OGT. Она позволяет подключать к устройству USB-накопители и другие аксессуары.

TechnoGuide