Lenovo начала продажи пяти недорогих ноутбуков

Опубліковано:
|
Автор:

За последний летний месяц украинской рознице появилось целых пять новых моделей недорогих ноутбуков Lenovo серии G.

Lenovo начала продажи пяти недорогих ноутбуков

Одна из поступивших в продажу новинок получила 17,3-дюймовую диагональ экрана, остальные – более привычную 15,6-дюймовую. Речь идет о моделях G700, G500, G505, G500s и G505s.

Lenovo G700 производитель называет универсальным ноутбуком с диагональю экрана 17.3 дюйма и разрешением HD+ (1600х900). Кроме того, экран ноутбука оснащен технологией, обеспечивающей высокую яркость и четкость изображения. G700 поставляется на украинский рынок с процессором Intel Ivy Bridge, максимально – Core i5. Максимальный объем ОЗУ моделей, представленных в Украине – до 16 Гб, а максимум НDD – 1 Тб.

Lenovo начала продажи пяти недорогих ноутбуков

Lenovo G500 — это недорогой ноутбук, отличающийся лаконичным дизайном, функциональностью и производительностью более чем достаточной для любых повседневных задач. 15,6-дюймовый широкоэкранный дисплей (1366 x 768) формата 16:9 со светодиодной подсветкой обеспечивает достаточную яркость и четкость изображения. В некоторых модификациях G500 поставляются с графической картой AMD Radeon HD8750 2ГБ.

Lenovo G505 — еще один бюджетник с 15,6-дюймовым дисплеем, оборудованный 4-ядерным процессором AMD. На борту имеются стереодинамики и видеокарта AMD Radeon в максимальной комплектации.

Lenovo G500s — сочетает в себе неплохой дизайн, 15,6-дюймовый дисплей и все базовые функции по скромной цене. Универсальный ноутбук начального уровня объединяет в себе высокую производительность и мультимедийные функции.
Функция динамического управления энергопотреблением Lenovo, установленная в G500s – это длительный срок службы аккумулятора и передовые энергосберегающие технологии, увеличивающие продолжительности автономной работы ноутбука. Кроме того, система восстановления данных OneKey Recovery позволяет быстро избавиться от вирусов и устранить другие технические проблемы.

Наконец, Lenovo G505s — это сбалансированный и утонченный компьютер начального уровня с широким набором мультимедийных функций. Ноутбук оснащен аудиосистемой Dolby Advanced Audio v2, графической картой AMD Radeon HD8570M с 2 ГБ DDR3 VRAM и опциональным оптическим приводом.

 По материалам пресс-релиза

TechnoGuide