Первым покупателям LG G2 фирменный чехол и наушники в подарок

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG Electronics начинает принимать предварительные заказы на свой новый флагманский смартфон LG G2. Всем, кто оформит предзаказ, производитель обещает ценные подарки от LG.

Первым покупателям LG G2 фирменный чехол и наушники в подарок

Для оформления предварительно заказа достаточно заполнить простую форму регистрации на официальном сайте LG. Заявку можно оформить круглосуточно, а все клиенты, оформившие предзаказ, гарантировано получают наушники и чехол бесплатно при покупке LG G2. Кстати, стоимость смартфона по предзаказу снижена с 5500 до 5399 гривен.

На сайте также предусмотрен сервис, который мгновенно проинформирует о появлении новинки в продаже.

Акция действует в двух вариантах:

  1. Чехол + наушники = если предзаказ оформлен до 27 сентября
  2. Чехол = если предзаказ оформлен до 6 октября

Напомним, что LG G2 стал самой ожидаемой новинкой LG. Отличительная черта новинки – нестандартное размещение клавиши управления на тыльной поверхности, а не по бокам, как у большинства смартфонов.

Первым покупателям LG G2 фирменный чехол и наушники в подарок

Кроме того, это первое в мире устройство, оснащенное мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800. Теперь просматривать контент на большом 5,2-дюймовом Full HD IPS дисплее будет намного комфортнее, а сверхъемкая батарея на 3 000 мАч способна работать весь день без дополнительной подзарядки.

Кроме того, 13-Мп OIS камера LG G2 делает четкие снимки в движении и при плохом освещении. Это первый смартфон на рынке, который обеспечивает воспроизведение Hi-Fi звука (24 bit/192 kHz).

Напомним, что недавно компания LG провела масштабную премьеру своего нового флагманского смартфона LG G2 в киевском концерт-холле Freedom.

TechnoGuide