ViewSonic WPG-370 – беспроводный шлюз для подключения мобильных устройств к телевизору или монитору

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ViewSonic анонсировала новое устройство для беспроводных презентаций – шлюз WPG-370, совместимый с любым дисплеем, оснащенным портом HDMI или VGA.

wpg-370_left_hires_2
По словам производителя, ViewSonic WPG-370 обеспечивает беспроводное подключение самых разнообразных устройств, таких как настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны, к отдельно стоящим дисплеям.

С какой бы системы не демонстрировалось изображение – Windows, Mac, iOS или Android – это решение сделает передачу контента с пользовательского устройства простой и легкой.

wpg-370_connect_hires_2
Многочисленные возможности подключения шлюза, такие как HDMI, VGA и аудио по оптике позволяют без труда подсоединить устройство практически к любому телевизору, проектору или дисплею, а также работать непосредственно с накопителя USB без ПК (только для мультимедиа-контента).

Более того, ViewSonic WPG-370 позволяет передавать видео Full HD 1080p и обеспечивает еще более простое соединение с устройствами, поддерживающими Intel WiDi2.

Для портативных устройств, шлюз WPG-370 поддерживает Wi-Fi Miracast и прямую потоковую передачу контента со смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS с помощью мобильного приложения iMediaShare3. Поскольку новинка подключается к сети и функционирует как шлюз, появляется возможность передавать контент на внешний дисплей, сохраняя при этом соединение с интернетом, что позволяет искать дополнительную информацию или следующий фильм для просмотра.

ViewSonic WPG-370 появится в продаже в четвертом квартале текущего года. Цена пока не сообщается.

 

TechnoGuide