Клиенты «Ланет» получат необходимое оборудование с доставкой и в рассрочку

Опубліковано:
|
Автор:

Провайдер услуг интернет-доступа и кабельного телевидения, компания Ланет, вводит новую услугу «Доставка оборудования». Начиная с текущего месяца клиенты провайдера в Киеве могут сэкономить время, заказав любое оборудование из ассортимента компании.

Клиенты «Ланет» получат необходимое оборудование с доставкой и в рассрочку

Речь идет о беспроводных маршрутизаторах, адаптерах Wi-Fi и сетевых картах. Весь перечень оборудования доступен на сайте компании. Услуга стоит 20 гривен, которые списываются с абонентского счета. За эту сумму специалисты Ланет доставят выбранное оборудование непосредственно заказчику по указанному адресу.

Заказать услугу можно по телефону или же на сайте Ланет на странице «Услуги».

Напомним, что оборудование, позволяющее смотреть телевидение от Lanet, можно приобрести в рассрочку. Не так давно провайдер запустил акцию, в рамках которой абоненты могут приобрести оборудование для цифрового телевидения в рассрочку.

Акция запущена специально для тех, кто не может себе позволить сразу приобрести все необходимое для подключения или же не хотят сразу приобретать его за полную стоимость.

Как правило, подключение осуществляется посредством модуля Conax SMIT CAM или ресивера Trimax SC-350, которые стоят 300 грн. Кроме того, в аренду пользователю предоставляется карточка авторизации Conax. Однако пользователь имеет возможность не платить всю сумму сразу, она разбивается несколько месяцев из расчета 100 грн. в мес.

Напомним, «Ланет Нетворк» – динамично развивающийся провайдер интернет-доступа и кабельного телевидения, предоставляющий свои услуги в Киеве, Ивано-Франковске, Калуше и Северодонецке.

TechnoGuide