Olympus представила в Украине новую камеру Olympus OM-D E-M1

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Olympus анонсировала на украинском рынке свою новую камеру Olympus OM-D E-M1. Презентация состоялась 10 декабря и прошла в необычном формате.

Olympus OM-D E-M1

Журналисты смогли ознакомиться с возможности новинки в мистическом «Черном Замке», построенного в архитектурном стиле XV века, который находится в пригороде Киева.

Презентовали флагманскую камеру в Украине Джон Брукс, генеральный директор по продажам потребительских товаров OLYMPUS EUROPA SE&CO, Михаэль Гутманн, продакт-менеджер PEN & OM-D, OLYMPUS EUROPA SE&CO и Михаил Курочкин, региональный менеджер по продажам OLYMPUS в СНГ и Израиле.

Olympus OM-D E-M1

«Мы рады познакомить украинцев с новой камерой Olympus OM-D E-M1. В сентябре она была представлена на мировом уровне, а теперь и украинские фотолюбители смогут по достоинству оценить нашу флагманскую модель. E-M1 станет настоящей находкой для ценителей зеркальных цифровых камер – благодаря системе двойного автофокуса, мощному электронному видоискателю, 5-осевой стабилизации изображения и процессору нового поколения», – отметил Джон Брукс.

Olympus OM-D E-M1

Olympus OM-D E-M1

Камера OM-D E-M1 совместима с большим количеством разнообразных объективов и 16-мегапиксельным Live MOS-сенсором, а также процессором обработки изображений 7-го поколения TruePic. Профессиональные фотографы по достоинству оценили новый электронный видоискатель с увеличением 1,48x, что примерно на треть больше, чем в обычной цифровой зеркалке.

Olympus OM-D E-M1

Кроме того, Е-М1 водостойка, устойчива к пыли и холоду (может работать при температуре –10 °С) благодаря магниевому корпусу, что позволяет делать качественные снимки даже в экстремальных ситуациях.

Olympus OM-D E-M1 уже доступен украинским покупателям в интернет магазинах Rozetka и FotoMag. На момент публикации материала стоимость новинки в “Розетке” составляла 15999 грн. за комплектацию без объектива и 17999 грн. – в комплекте с китовым объективом 12-50 мм.

TechnoGuide