Акция “Моя яркая зима”: Lucky Print разыгрывает МФУ среди подписчиков

Опубліковано:
|
Автор:

Интернет-магазин СНПЧ lucky-print.com.ua (Лаки-принт – тоговая марка) продлевает акцию “Моя яркая зима”, в ходе которой подписчики компании в социальных сетях могут выиграть МФУ Epson NX230.

Акция "Моя яркая зима"

Чтобы принять участие в акции, необходимо вступить в группу Lucky Print (перейти по ссылкам на сайте магазина), загрузить свое любимое зимнее фото (например, с Нового года) в специальный альбом, после чего поделиться информацией о конкурсе на своей странице. Принять участие в конкурсе можно до 30 января.

Среди всех работ администрация магазина Lucky Print выберет десятку лучших. При этом, будут учитываться такие критерии, как соответствие работы тематике конкурса, оригинальность, популярность среди других участников (количество отметок “мне нравится”). Окончательный выбор победителя среди десяти финалистов будет выполнен при помощи программы random.org методом случайной лотереи.

Напомним, что интернет-магаин СНПЧ lucky-print.com.ua предлагает системы непрерывной подачи чернил “под ключ”. К услугам пользователей надежные хорошо зарекомендовавшие себя на рынке СНПЧ и расходные материалы с доставкой, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. 

Помимо печатающих устройств, в магазине можно приобрести картриджи, чернила, фотобумагу, а также другие расходники и комплектующие.

TechnoGuide