Веб-маскировка: Vemeo предлагает безопасный и анонимный серфинг

Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня часто доводится слышать, будто анонимность в интернете – миф. С этим трудно поспорить, но есть некоторые оговорки.

Веб-маскировка

Если бизнес-задачи требуют определенной степени приватности и защиты от возможного корпоративного шпионажа, можно воспользоваться VPN-сервисами. Именно такую услугу предлагает своим клиентам компания Vemeo.

Как это работает?

Среди преимуществ своего VPN-сервиса (vpn service) компания выделяет приватность (провайдер видит лишь зашифрованную информацию), высокую скорость (оборудование Vemeo связано с магистральными каналами в 160 Гигабит), доступ на все сайты без ограничений, а также безопасный Wi-Fi (информация, передаваемая беспроводным способом, тоже шифруется).

Кому это нужно?

Разумеется, в первую очередь подобная защита нужна бизнесу.Особенно если речь идет о тех подразделениях, которые задействованы в стратегическом планировании, маркетинговых активностях и финансовых операциях.

В то же время, услуги Vemeo актуальны и для обычных интернет-пользователей, которые ценят свою приватность. Такие клиенты могут защитить свой ip адрес и получить доступ к сайтам, которые раньше были недоступны по тем или иным причинам.

Сколько стоит?

В арсенале Vemeo нет запутанной линейки тарифных планов. Вместо этого компания предлагает удобное и понятное решение – один тарифный план и одну стоимость, за которую клиент получает полный набор возможностей.

За $3.95 в месяц компания предоставляет неограниченный трафик на максимально доступной скорости. При этом, поддерживается более 10 способов оплаты.

TechnoGuide