PocketBook представляет обновленный сенсорный букридер Touch Lux 2

Опубліковано:
|
Автор:

Компания PocketBook представила букридер Touch Lux 2, который продолжает традиции популярной модели Touch Lux.

touch-lux-2-1

Новинка обладает встроенной светодиодной подсветкой, ее экран выполнен по технологии E Ink Pearl HD и имеет 6-дюймовую диагональ.

По сравнению с предыдущими моделями, PocketBook Touch Lux 2 получил более тонкий корпус – теперь ридер еще удобнее ложится в ладонь, а покрытие тыльной панели soft-touch делает устройство удобным для удерживания одной рукой.

В основе букридера лежит процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ оперативной памяти обеспечат плавное перелистывание и быстрый отклик любого приложения. Благодаря мультисенсорному дисплею и интуитивно понятному интерфейсу управлять ридером очень комфортно, утверждает производитель.

Увеличенный объем батареи дает возможность читать до двух недель, а 4 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 Гб позволяет загрузить в память устройства целую библиотеку.

PocketBook Touch Lux 2 доступен в двух цветовых решениях: белом, и темно-сером. В Украине новый ридер будет доступен пользователям уже в конце января 2014 года по цене 1579 грн.

TechnoGuide