Обновленный Huawei Ascend P6 получил поддержку GSM и CDMA

Опубліковано:
|
Автор:

Huawei представила обновленную версию своего популярного тонкого смартфона Ascend P6, с базовой модификацией которого наш читатель уже знаком.

Главное отличие новинки – поддержка стандарта CDMA. Пользователь может использовать в смартфоне сразу две SIM-карты, одна из которых GSM, а вторая – CDMA.

Huawei Ascend P6

 

Такое решение будет особенно актуальным в Украине, где большинство GSM-операторов не имеют 3G-лицензий. В то же время, поддержка CDMA позволяет установить в смартфон карточку “Интертелекома” или PeopleNET в качестве второй SIM-карты и получить скорость доступа в Интернет до 3,1 Мбит/с.

В остальном характеристики Ascend P6 не изменились. Смартфон оборудован дисплеем с HD разрешением 1280 x 720 пикселей и поддержкой 16 млн. цветов.

Батарея смартфона, созданная из литий-полимерного материала, мощностью в 2000 мАч, позволяет использовать устройство в сети 2G 267 часов в режиме ожидания и 8,6 часов в режиме разговоров, а в сети 3G 252 часа в режиме ожидания и 10,3 часа в режиме разговоров.

Ascend P6 GSM+CDMA оснащен 4-ядерным процессором с частотой 1,5Ггц. Объем памяти составляет 16 Гб. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ.

Ожидаемая розничная цена – 3777 грн.

TechnoGuide