Samsung Galaxy Tab 3 Lite: 7-дюймовый планшет для дома и поездок

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung анонсировала новый 7-дюймовый планшет Galaxy Tab 3 Lite, который, по словам производителя, будет одинаково удобен как в путешествии, так и для домашнего использования.

GALAXY-Tab3-Lite_White_1

Тонкий компактный корпус и малый вес позволяют комфортно переносить планшет в одной руке. Емкости аккумулятора (3 600 мАч) достаточно для 8-часовой работы устройства в режиме проигрывания видео. Яркий дисплей с разрешением 1024х600 пикселей обеспечит пользователям великолепные впечатления от просмотра фильмов и видеоклипов.

А благодаря интуитивно понятному управлению пользоваться новинкой не составит труда: панель меню располагается не на дисплее, а на рамке устройства, оставляя больше свободного пространства экрана.

GALAXY-Tab3-Lite_Black_4

Galaxy Tab 3 Lite оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. 2-Мп камера на задней панели устройства в сочетании с интеллектуальными функциями поможет в нужный момент запечатлеть все происходящее вокруг.

С помощью функции Smile Shot планшет сделает фото при распознавании улыбки в кадре, а благодаря функции Shoot & Share пользователь сможет моментально делиться созданными снимками. Panorama Shot откроет для всех желающих новые возможности фотографии, позволив создавать панорамные снимки окружения.

Galaxy Tab3 Lite поступит в продажу в черном и белом цветовых решениях.

Характеристики: 
Дисплей: 7-дюймовый 1024х600
Процессор: 2-ядерный процессор, 1.2 ГГц
Память: 1 Гб RAM, 8 Гб пользовательской памяти, слот microSD
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n/ (2.4GHz), Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, GPS + GLONASS
Камера: 2 Мп
ОС: Android 4.2 Jelly Bean
Аккумулятор: 3600 мАч, обещают 8 часов воспроизведения видео
Габариты: 116.4×193.4×9.7 мм
Вес: 310 г

TechnoGuide