TP-LINK везет на CeBIT 2014 новые роутеры, powerline-адаптеры и другие новинки

Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-LINK намерена представить масштабное обновление своей продуктовой линейки в ходе выставки CeBIT 2014, которая пройдет с 7 по 14 марта в Ганновере (Германия).

TP-LINK

Ключевой новинкой в SOHO сегменте выступит беспроводной двухдиапазонный гигабитный роутер нового поколения с поддержкой стандарта 802.11ac, скоростью передачи данных до 1.9 Гбит/с, аппаратным NAT, поддержкой IPv6 и оснащенный скоростным портом USB 3.0.

Также посетители стенда TP-LINK смогут ознакомиться с анонсированными в текущем квартале новинками: универсальным двухдиапазонным ретранслятором TL-WA3500RE, гигабитным двухдиапазонным роутером AC1350, и гигабитным двухдиапазонным VDSL2 роутером TD-W9980.

В группе товаров Powerline будут представлены 300-мегабитные и 600-мегабитные устройства, предназначенные для расширения проводных сетей посредством электропроводки, с пропускной способностью достаточной для передачи качественного медиаконтента, включая Full HD видео.

Ключевая новинка в этой группе – новый пользовательский комплект TL-WPA4230 KIT, поддерживающий скорость до 500МБит/с по проводке и 300МБит/с по Wi-Fi.

В бизнес-сегменте будут представлены новые линейки L2 и L3 коммутаторов: Gigabit Stackable L3 Managed Switch, Gigabit L2+ Managed Stackable Switch, которые позволяют решать базовые и расширенные задачи, стоящие перед операторами Интернет-услуг.

TechnoGuide