Huawei и «Интертелеком» разыгрывают двухстандартные смартфоны

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Huawei и CDMA-оператор «Интертелеком» объявили о запуске сразу двух конкурсов.

В каждом из них участники могут стать обладателями двухстандартного смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) с безлимитным 3G интернетом на 100 дней.

Huawei и «Интертелеком» разыгрывают двухстандартные смартфоны

 

Первый конкурс будет проходить на сайте www.hotline.ua c 26 мая по 4 июня 2014 года. Для участия необходимо ответить на 5 вопросов о продукции компании Huawei. В конкурсе разыгрывается 3 (три) смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) и 3 пакета подключения от «Интертелеком» со 100 днями безлимитного 3G интернета в подарок.

Победители будут определены 5 июня путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответил на все 5 вопросов. В конкурсе могут принимать участие граждане Украины старше 18 лет.

Второй конкурс будет проходить на ресурсе www.smartphone.ua в период с 2 по 12 июня 2014 года. В рамках конкурса желающие имеют возможность выиграть 2 (два) смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) с подключением к оператору «Интертелеком» и безлимитным 3G интернетом на 100 дней. Объявление результатов состоится 13 июня 2014 года.

Все, что нужно сделать для победы в конкурсе – снять фото, на котором участник будет держать в руках плакат с текстом «Я хочу Huawei P6 от «Интертелеком» и прислать его на e-mail smartphone.intertelecom@gmail.com вместе со своей фамилией, именем и отчеством, а также номером мобильного телефона. Победитель будет определен с помощью независимого ресурса random.org.

Также участников ждут дополнительные призы: роутеры Huawei для использования 3G Интернета от «Интертелеком», флеш-накопители, памятные сувениры и денежные бонусы на дополнительные услуги.

Напомним, что Huawei Ascend P6 с поддержкой одновременно двух стандартов связи GSM и CDMA обладает толщиной корпуса всего 6,48 мм и 4,7 дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением.

Смартфон оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 16 Гб. Красочные и качественные фото можно сделать с помощью двух камер: основной 8 МП и фронтальной 5 Мп.

TechnoGuide