Конкурс Huawei: выиграй DualSIM-смартфон Ascend Y320D

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Huawei объявила о запуске конкурса на своей локальной официальной странице в Facebook.

Один из участников конкурса станет счастливым обладателем смартфона Huawei Ascend Y320D на две SIM-карты.

Конкурс Huawei: выиграй DualSIM-смартфон Ascend Y320D

Компания во всем мире поддерживает проведение Дня защиты детей. Так, официальное представительство компании в Японии отмечает поставку в страну 1 млн. мобильных телефонов для детей, организовав акцию, в рамках которой дети и их родители могут первыми протестировать новый телефон для детей HW-01D.

Кроме этого, компания проводит конкурсы для детей с призами, один из которых – мастер-класс о том, как получить работу своей мечты.

Украинский офис компании также поддерживает День защиты детей и запускает конкурс на своей локальной официальной странице в Facebook, участники которого могут выиграть смартфон Huawei Ascend Y320D для себя или своего ребенка.

Huawei Ascend Y320D – это стильный и простой в использовании смартфон с лаконичным дизайном, двухядерным процессором и экраном 4 дюйма. Модель поможет запечатлеть самые яркие моменты из жизни, поделиться ими с друзьями и всегда быть на связи.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо присоединиться к сообществу Huawei Device Ukraine в Facebook по ссылке www.facebook.com/HuaweiUA, поставить «like» под постом о конкурсе и поделиться им на своей странице.

Победитель будет определен с помощью сервиса Random.org 1 июня в 18.00 среди тех, кто выполнил условия конкурса.

TechnoGuide