Dell анонсирует новые моноблоки OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Dell представила два новых компьютера «всё в одном» ― OptiPlex 3030 и OptiPlex 9030.

Optiplex-3030_orig

OptiPlex 3030 получил универсальный дизайн, тонкий и простой корпус с процессором 4-го поколения Intel Core и с емкостным сенсорным экраном с высоким разрешением. Варианты операционной системы: Windows 7, 8.1 или Ubuntu.

Элементы повышенной безопасности включают разъем для замка, блокируемую крышку портов и запираемую настольную подставку, а также комплексные решения обеспечения безопасности и шифрования для защиты данных на всем пути, от компьютера до внешнего носителя и облака, включая приложение Protected Workspace.

Optiplex-3030_

Централизованное управление политикой шифрования между устройствами без вмешательства в работу конечных пользователей, а также активными ИТ-процессами с помощью программного обеспечения Dell Data Protection.

Что касается OptiPlex 9030, по словам производителя, это самый безопасный коммерческий моноблок в своём классе, который обеспечивает всеобъемлющее шифрование, улучшенную проверку подлинности и предотвращение вредоносных программ из одного источника. Этот компактный высокопроизводительный 23-дюймовый десктоп отлично подходит для офисов с ограниченным пространством.

Optiplex-9030_back

Компьютер получил процессоры Intel i5-i7 Quad Core четвёртого поколения, функции мультитач и интегрированную HD графику.

Спроектированный для экономии времени и денег в ИТ-отделах, инновационный новый корпус обеспечивает удобство обслуживания без использования дополнительных инструментов и простоту прокладки кабелей, упрощая обслуживание и поддержку этой модели компьютера “все в одном”.

OptiPlex 9030 и 3030 будут доступны в Украине с августа 2014 г. Цена пока не сообщается.

Optiplex-9030_orig

TechnoGuide