Huawei увеличила прибыль в Китае

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Huawei увеличила прибыль на китайском рынке. Так, за первое полугодие текущего года прибыль от продаж смартфонов и других устройств компании в Китае возросла на 15%, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Huawei увеличила прибыль в Китае

В Китае было продано более 20 миллионов смартфонов и других устройств, что обеспечило прибыль на сумму более 12,5 млрд. юаней (более 2 млрд. дол.). Компания Huawei продолжает работать над производством лучших смартфонов и других устройств с поддержкой работы в сетях 4G LTE для своих клиентов и потребителей.

Huawei Consumer Business Group – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 1 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире.

На рынке Украины Huawei присутствует с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству  устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

TechnoGuide