Lenovo S850 – смартфон со стеклянными поверхностями и подсветкой логотипа

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Lenovo начинает продажи смартфона Lenovo S850, который отличается необычными для данного бренда дизайнерскими приемами. К ним можно отнести стеклянную заднюю поверхность, аналогично дорогим смартфонам, и наличие подсветки логотипа.

Lenovo S850

Lenovo S850 представленная в трех цветах: белый, розовый, темно-синий. Традиционно, смартфон радует небольшим весом – 140 г, а толщина составляет всего 8,2 мм. Модель обладает экраном 5,0 дюймов и поддерживает разрешение 720×1280 пикселей. IPS-матрица отличается большими углами обзора, изображение не выцветает при отклонении устройства в руке.

Четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц обеспечивает быструю работу ОС Android, качественное воспроизведение HD-видео и графики в играх. Также в Lenovo S850 используется антибликовое покрытие, что обеспечивает комфортное использование смартфона на солнце. Предусмотрено и олеофобное покрытие, которое помогает быстрее очистить экран после работы с устройством.

У смартфона есть два слота для SIM-карт, используются карточки формата micro. Это прекрасное решение для тех, кто хочет сэкономить на тарифах за мобильную связь, использовать телефон за границей без роуминга или просто завести отдельный номер для работы.
В новинке присутствует весь необходимый набор средств для обмена данными: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Модель оснащена 13-Мп основной камерой с автофокусом и вспышкой, а также фронтальной камерой с разрешением 5 МПикс, что должно понравиться любителям автопортретов.

Android 4.4 радует взгляд превосходным дизайном, в режиме блокировки на экран можно выводить фотографии или видеоклипы. ОС отличается высокой производительностью, позволяет быстро переключаться между запущенными приложениями и содержит множество интеллектуальных функций.

Приобрести Lenovo S850 можно уже сейчас по цене – 3 399 грн.

S850_Dark-Blue_Hero_01 S850_Red_Hero_01

TechnoGuide