Logitech G представила новую игровую мышь G302 Daedalus Prime MOBA

Опубліковано:
|
Автор:

G302 Daedalus Prime MOBA

Компания Logitech представила новую мышь в линейке игровой периферии – G302 Daedalus Prime MOBA.

Мышь была испробована в боях профессиональными геймерами MOBA (многопользовательской онлайновой боевой арены), в частности представителями команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

По словам производителя, новинка выдержит самые суровые условия высоких уровней игр в киберспорте. В частности, эксклюзивная металлическая пружинная кнопка с системой натяжения улучшает отзывчивость при нажатии, таким образом, действия в игре совершаются более быстро и точно.

G302 Daedalus Prime MOBA

Также упоминается поддержка технологии Delta Zero, разработанной специалистами компании, которая сочетает в себе фирменный дизайн объектива, геометрию подсветки и алгоритмы для создания наиболее точного отображения движения руки в действиях, на данный момент доступных на экране.

Специальная система натяжения металлической пружины обеспечивает высокую отзывчивость правой и левой кнопки мыши – именно это делает нажатие быстрым и точным. В дополнение к комфортным ощущениям, кнопки способны достичь скорости нажатия до 5 кликов в секунду.

G302 Daedalus Prime MOBA

Logitech G302 получила шесть программируемых кнопок, что позволяет настроить мышь под игровой опыт конкретного пользователя. Любую клавишу можно сделать горячей клавишей, которая позволит использовать сложные макросы в игре посредством всего лишь одного клика. Настройки конфигурации по умолчанию приведут к высоким результатам, но если пользователь хочет назначить каждую клавишу под себя самостоятельно – это возможно сделать с помощью Logitech Gaming Software.

G302 Daedalus Prime MOBA будет доступна в Украине c декабря 2014 года. Розничную цену производитель пока не сообщает.

TechnoGuide