Обновленный World of Tanks: больше возможности для командных боев

Опубліковано:
|
Автор:

World of Tanks

Компания Wargaming сообщает о выходе обновления 9.4 для популярного ММО-экшена World of Tanks.

Обновление внесло существенные изменения в режим “Командный бой”, значительно расширило функционал “Укрепрайонов” и добавило в проект еще одну исторически-достоверную карту, «Сталинград».

“Первым шагом на пути к созданию экосистемы для клановых игроков стал выход «Укрепрайонов» в 9.2, — сказал главный операционный продюсер Wargaming Антон Панков. — На протяжении последних четырех месяцев мы занимались развитием его функционала и отладкой игровых механик. Значительный пласт доработок пришелся на Обновление 9.4, и мы с нетерпением ждем реакции игроков”.

Благодаря изменениям в режиме “Укрепрайоны” клановые игроки теперь могут прокачивать свои виртуальные базы и возводимые на них здания вплоть до 10 уровня, а также нападать на чужие Укрепрайоны и выставлять время обороны для собственных.

World of Tanks

World of Tanks

World of Tanks

Помимо доработок кланового режима, 9.4 внесло серьезные изменения в “Командный бой”. На смену формату 7/42 пришел 7/54 со строгими ограничениями в отношении состава команд, а на смену “Стандартному бою” — режим “Штурм” с двумя базами и четким распределением ролей между участниками сражения. Теперь при входе в “Командный бой” одна из команд случайным образом назначается атакующей, другая — обороняющейся, что увеличивает динамику боев и предоставляет каждому игроку возможность внести весомый вклад в успех команды.

Кроме того, у игроков появилась возможность вести сражения на второй после “Харькова” исторической карте — “Сталинград”, которая воссоздает город, каким он был в 1942 году во время битвы на Волге.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide