Philips Sonicare Diamond Clean: зубная щетка за 3000 грн

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Philips представляет на украинском рынке зубную щетку Sonicare Diamond Clean.

Разработчики продукта обещают абсолютно новый опыт и полную смену стандартной привычки чистки зубов.

Sonicare-Diamond-Clean-1

Благодаря сочетанию высокой частоты (до 31 000 вибраций в минуту) и широкой амплитуды во время чистки зубов создается динамический поток жидкости, которая начинает циркулировать, двигаясь по кругу, очищая зубы со всех сторон и проникая в труднодоступные места и вдоль линии десен.

Благодаря этой технологии гаджет не просто механично очищает поверхность зубов, но буквально вымывает налет и бактерии, не повреждая эмаль. Щетка Philips Sonicare Diamond Clean осуществляет столько же движений за 2 минуты, сколько обычная щетка делает за месяц, а 2 минуты чистки зубов с новинкой равны 30 минутам чистки с обычной зубной щеткой.

Sonicare-Diamond-Clean-2

Philips Sonicare Diamond Clean запрограммирован на пять режимов работы в зависимости от индивидуальных потребностей в уходе: для ежедневной тщательной чистки (Clean), уход за деснами (Gum Care), отбеливание (White), полировка зубов (Polish), бережная чистка зубов и десен (Sensitive).

Встроенные таймеры позволяют владельцу равномерно уделить внимание всей ротовой полости. SmartTimer контролирует общее время чистки – от 1 до 3 минут в зависимости от режима. Quadpacer автоматически отмеряет 4 интервала от 15 до 30 секунд в процессе чистки.
Philips Sonicare Diamond Clean имеет функцию «быстрое привыкание»: в течение 14 дней после первого включения она постепенно увеличивает интенсивность движения щетинок, позволяя адаптироваться к новому способу чистки.

Закругленные лазером щетинки не травмируют эмаль зубов, а благодаря специальному режиму для чувствительных зубов щетка бережно заботится о всех зубах без исключения. Она абсолютно безопасна для брекетов, виниров, имплантантов и других ортодонтических конструкций.

Sonicare-Diamond-Clean-3

В комплектацию Philips Sonicare Diamond Clean входят: основа Diamond Clean, 2 насадки – стандартная и компактная, стакан с зарядной базой, дорожный футляр.

Изюминкой новинки является двойная система зарядки. Щетка заряжается методом индукции в стеклянном стакане, помещенном на зарядную базу (при этом стаканом можно пользоваться для полоскания ротовой полости). Стильный дорожный футляр с зарядным устройством позволяет заряжать щетку также в чехле от ноутбука через USB или от сетевого адаптера. Время работы аккумулятора между подзарядками – до 3-х недель.

Начиная с 5 ноября и в течение 2-х недель, продукт будет доступен в рамках кампании предпродаж на Rozetka.ua, после чего новинка будет широко представлена в рознице по цене 2999 грн.

По материалам пресс-релиза 

TechnoGuide