“Попади в сеть”: новая акция от TP-LINK

Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-LINK объявляет о новой акции, в ходе которой любой участник может выиграть телевизор 47″ Smart VIERA TX-47ASR750, один из маршрутизаторов TP-LINK или флешку.

"Попади в сеть": новая акция от TP-LINK

Для участия в акции достаточно при помощи своего смартфона, планшета или ноутбука зайти в Настройки –> Сети (Wi-Fi), найти в своем местоположении Wi-Fi сеть с названием (SSID) TP-LINK (или вариации, например: TP-LINK-BM2, myTP-LINK, TP-LINK-авс…), на этом устройстве, сделать «скриншот» списка найденных сетей и выложить изображение, воспользовавшись специальной формой на главной странице акции по ссылке http://net.tp-link-ua.info/.

Победитель будет выбран методом лотереи (посредством сервиса Random.org) среди участников, которые правильно выполнили все условия акции.

Призовой фонд конкурса:

TX-47ASR750

Телевизор 47″ Smart VIERA TX-47ASR750 (главный приз)

µ¼Í¼Ä£°å10 двухполосных беспроводных маршрутизаторов TP-LINK TL-WDR4300

841n-450_2

50 беспроводных маршрутизаторов TP-LINK TL-WR841N

打印

30 беспроводных маршрутизаторов TP-LINK TL-MR3040

l02

30 беспроводных маршрутизаторов TP-LINK TL-WR702N

TP-LINK_flashka

150 USB-накопителей.

Информация о победителях будет публиковаться еженедельно по понедельникам, а после завершения конкурса 29 декабря мы узнаем имя счастливчика выигравшего главный приз, в розыгрыше которого будут участвовать все соискатели, даже уже ставшие обладателями призов.

Подробные условия конкурса ищите на странице http://net.tp-link-ua.info/rules.

Маршрутизаторы TP-LINK – это отличное решение для вашего дома. Они позволяют в считанные минуты установить качественное, надежное и быстрое соединение, за безопасность которого вам не придется беспокоиться. Также благодаря своему развитому функционалу и повышенной надежности сетевые решения TP-LINK отлично подходят для использования в корпоративном секторе.

Перейти к акции

TechnoGuide