ViewSonic дарит популярные игры покупателям своих мониторов

Опубліковано:
|
Автор:

ViewSonic объявляет о проведении акции “Популярная игра в подарок при покупке монитора”. Приобретая монитор ViewSonic VX2880ML, VG2401MH, TD2340 или TD2740 пользователь получает право на получение бесплатной игры для ПК.

viewsonic

Для участия в акции необходимо после приобретение монитора ViewSonic подать заявку на официальном сайте. В качестве приза для каждой заявки предоставляется одна игра, максимальная стоимость которой не превышает $40 в эквиваленте.

В список доступных для выбора игр входят наиболее популярные игры для ПК: Call of Duty: Ghosts – Gold Edition, Call of Duty: Advanced Warfare, Metro Redux Bundle, ARMA 3, Tomb Raider GOTY Edition, Assassin’s Creed: Black Flag, Dark Souls II, Walking Dead Season 1 and 2, Total War: Rome II (с поддержкой сенсорного управления), Grid: Autosport. Цифровая загрузка игры осуществляется через веб-магазин Steam.

В акции участвует флагманский геймерcкий монитор ViewSonic, который компания создала, ориентируясь на мнения экспертов и профессиональных геймеров из самых различных дисциплин современного киберспорта – VG2401mh. Также в акции участвуют тач-мониторы ViewSonic с диагоналями 23 и 27 дюймов TD2340 и TD2740, которые в первую очередь ориентированы на игры с поддержкой сенсорного управления и самый современный монитор со сверх высоким разрешением 4К VX2880ml.

Акция продлится до 31 декабря 2014 года. С подробностями можно ознакомиться на официальной странице акции.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide