KOSS Pro4S: профессиональные студийные наушники с удачной эргономикой

Опубліковано:
|
Автор:

На украинском рынке появилась новая модель студийных наушников KOSS Pro4S.

По словам производителя, наушники обладают отличной звукоизоляцией, удачной эргономикой и необычайно легкой конструкцией.

Уже в текущем месяце новинку можно приобрести в украинских магазинах. Например, в Fotos.ua данные наушники KOSS стоят 3045 грн. Что же получает пользователь за эти деньги?

koss

Одно из преимуществ KOSS Pro4S основано на самой конструкции аксессуара. Модель получила удобные амбушюры и эргономичные чашечки D-образной формы, повторяющие форму ушей. По словам производителя, это обеспечит максимальный комфорт даже при длительной эксплуатации, а также идеальную звукоизоляцию. В основе наушников лежат 40-мм динамики SLX40.

Примечательно, что разъем для кабеля в данной модели содержится на обеих чашечках. Преимущества такого решения очевидны. Во-первых, можно подсоединять провод с любой стороны. Во-вторых, можно сразу подключить еще одну пару наушников и слушать музыку из одного источника вдвоем.

Дизайн наушников строг и аскетичен, что вполне соответствует общей стилистике бренда. Доминирует черный цвет с редкими серебристыми вставками. В качестве материала используется сочетание металла и пластика. А основные поверхности имеют приятную фактуру Soft Touch. Амбушюры мягкие, они обтянуты качественной тканью.

В комплекте с KOSS Pro4S покупатель найдет съемный кабель длиной 1.4 м со стандартным штекером 3.5 мм. При необходимости кабель можно заменить другим, если нужен более короткий или более длинный. Также предусмотрен чехол для хранения и транспортировки самих наушников.

Заявленный диапазон частот для KOSS Pro4S  составляет 10 – 25000 Гц, уровень чувствительности – 99 дБ/мВт, сопротивление – 35 Ом.

TechnoGuide