Актуальная коллекция классических часов Orient уже в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Пока производители электроники соревнуются в выпуске умных часов, традиционная часовая индустрия по-прежнему живет по своим правилам. Так, в Украине недавно стартовали продажи коллекции классических часов японской компании Orient. В этих моделях вы не найдете ни мощных процессоров, ни ЖК-дисплеев, ни Bluetooth. Зато с классическим костюмом такие часы смотрятся просто безукоризненно, да и подзаряжать их каждый день не нужно.

watch_02

Свои актуальные новинки производитель разделил на классические и спортивные модели. Обе серии уже доступны в украинских магазинах, например, здесь: http://tik-tak.ua/tovary/manufacturer/orient. Спортивные часы объединены в серию SpeedTech. Среди основных преимуществ производитель выделяет защищенный от ударов корпус, очень стильный циферблат и свою фирменную функцию ERC, которая обеспечивает восстановление энергии.

watch_03_2

Топовой моделью спортивной серии стали часы Orient SpeedTech Subaru BRZ GT 300 Limited Edition. Здесь к услугам пользователя сразу три дополнительных циферблата желтого цвета.

orient_unf4001w_1

Из классических моделей отметим механические мужские часы с изысканным белым циферблатом, в круглом корпусе и с кожаным браслетом прямо из коробки. Это модели ORIENT UNF4001W и ORIENT UNF4005W.

SONY DSC

Еще одни интересные мужские часы из новой коллекции – ORIENT UX00008Y. Несмотря на классические формы, эта модель может похвастаться хорошей защитой от брызг и влаги. Помимо показа времени, здесь есть дополнительные циферблаты для отображения текущего дня недели и секундомер. Циферблат защищен очень прочным минеральным стеклом.

TechnoGuide