Xerox анонсирует новые МФУ для бизнеса

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Xerox представила новые цветные МФУ, поддерживающих работу с документами и чертежами формата А3. Речь идет о моделях A3 Xerox Color C60/C70. По словам производителя, оба МФУ предназначены для компаний, нуждающихся в серьезном объеме работы с разноплановой полиграфической продукцией.

Xerox Color C60/C70

На новых МФУ можно изготавливать не только документы, но и, к примеру, магниты, брошюры, постеры, плакаты, презентационные слайды, наклейки и так далее. Таким образом, МФУ Xerox Color C60/C70 найдут применение как в больших корпорациях, так и в небольших фирмах, оказывающих полиграфические услуги. Такие фирмы смогут расширить портфолио услуг, добавив к ним, например, полиэстеровые наклейки.

Купить новые МФУ можно будет на Fotos.ua по ссылке http://fotos.ua/shop/mnogofunkcionalnye-ustrojstva/, в других интернет-магазинах или в традиционной рознице. На текущий момент производитель пока не сообщает рекомендованную цену.

По словам производителя, МФУ Xerox Color C60/C70 обеспечит точность и высокое качество изображений за счет использования разрешения 2400 x 2400 dpi. Кроме того, в новинки интегрированы системы ACQS (Automated Color Quality Suite) и SIQA (Simple Image Quality Adjustment). Их задача – максимально автоматизировать управление цветом.

Кроме того, поддерживается печать на холсте для создания элементов художественного оформления помещений. Скорость печати тоже не разочарует – до 70 страниц в минуту в цветном режиме и до 75 – в черно-белом.

TechnoGuide