Скидка на домашний интернет от “Киевстар” в магазинах “Эльдорадо”

Опубліковано:
|
Автор:

Партнерство “Киевстар” и “Эльдорадо” дает возможность новым клиентам “Домашнего Интернета” сэкономить до 50% стоимости услуги в год.

“Киевстар” и сеть магазинов бытовой техники “Эльдорадо” договорились о том, что клиенты магазинов “Эльдорадо” получат возможность подключить себе самый быстрый тарифный план услуги “Домашний Интернет” по акционным условиям и получить скидку от 25% до 50% (в зависимости от региона).

domashny_internet

По условиям акционного предложения, с 20 февраля 2015 года в магазинах “Эльдорадо” можно подать заявку на подключение быстрого тарифного плана услуги “Домашний Интернет Киевстар” по сниженной цене. Тарифный план называется “Год на суперскорости”.

При подключении к тарифному плану “Год на суперскорости” ежемесячная абонентная плата оплачивается сразу за 12 месяцев. Плата за 12 месяцев составляет 900 грн. Эти средства будут зачислены на лицевой счет абонента в день подключения. Из этой суммы будут выплачиваться ежемесячная абонентная плата из расчета 75 грн. в месяц.

Купить тарифный план “Год на суперскорости” могут все посетители магазинов “Эльдорадо”, которые покупают ноутбуки или планшеты или просто пришли в магазин. Непосредственно в магазине клиент сможет проверить, доступно ли по его месту жительства подключение к “Домашнему Интернету” от “Киевстар”. Если клиент выбирает, какой интернет подключить дома, и подключение к услуге “Киевстар” доступно, то клиент может внести средства на счет тарифного плана “Год на суперскорости” прямо в “Эльдорадо”. Если клиент оформляет рассрочку или кредит на свой ноутбук, планшет или другую бытовую технику, то сумму средств за тарифный план можно включить в общую сумму рассрочки/кредита.

После подключения абонента к услуге “Домашний Интернет” на условиях тарифного плана “Год на суперскорости” на лицевой счет абонента зачисляется сумма 900 грн. (с учетом НДС).

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide