“ЛАН СЕРВИС” бесплатно внедрит современное ПО в украинских ВУЗах и школах

Опубліковано:
|
Автор:

Программное обеспечение высших учебных заведений стало частью новой реформы образования Украины. Компания “ЛАН СЕРВИС” поддерживает позитивные изменения в нашей стране и запускает некоммерческий проект. В его рамках будет предлагаться отечественным ВУЗам (школам, Институтам повышения квалификации, детским дошкольным учреждениям) бесплатно установить украинскую систему электронного документооборота DOCS.UA. Она поможет повысить “управленческую грамотность” и улучшить организацию учебного процесса.

"ЛАН СЕРВИС" бесплатно внедрит современное ПО в украинских ВУЗах и школах

Проект включает в себя три этапа:

  1. Установку системы DOCS.UA для ведения учета в ВУЗе и оптимизации организации учебного процесса.
  2. Занятия по “Теории управления системой DOCS.UA” для повышения квалификации сотрудников учебного заведения.
  3. Обновление программы обучения студентов и школьников, получение для них нового практического опыта. Приглашение лучших студентов на преддипломную и производственную практику в “ЛАН СЕРВИС” для участия в реальных проектах.

Проект будет рассчитан на год. За это время мы не только установим современную систему электронного документооборота, но и проведем обучение по трем основным направлениям: “Вступительный курс”, “Использование возможностей базовых модулей DOCS.UA”, “Администрирование и настройка системы DOCS.UA”. В каждом учебном заведении будет специалист, который пройдет аттестацию и получит статус сертифицированного администратора.

Каждый ВУЗ сможет включить в свое обучение курсы по изучению системы DOCS.UA. А также получить методическую литературу и пользоваться услугами сертифицированных специалистов нашей компании.

“ЛАН СЕРВИС” предоставит учебным заведениям Систему версии Standart, которая включает:

  1. Серверную лицензию системы.
  2. Клиентскую лицензию “Базовые модули”.
  3. Клиентскую лицензию “Канцелярия”.
  4. Клиентскую лицензию “Управление совещаниями”.
  5. Клиентскую лицензию “Управление взаимодействием с клиентами”.
  6. Клиентскую лицензию “Управление договорами”.

Подобный проект уже был реализован в “Восточноевропейском университете экономики и менеджмента” и Национальном аэрокосмическом университете “Харьковский авиационный институт”.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide