Bosch SMS41D12EU: встраиваемая посудомоечная машина на 12 комплектов посуды

Опубліковано:
|
Автор:

Украинским покупателям доступна встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMS41D12EU. Модель отличает стильный и универсальный дизайн, который подойдет практически к любому современному кухонному интерьеру.

Кроме того, посудомойка довольно вместительна и вмещает в себя целых 12 комплектов посуды. Ну а фирменный двигатель EcoSilence Drive позволяет мыть посуду очень быстро и качественно. По крайней мере, так утверждает производитель.

bosh

Данная посудомоечная машина Bosch уже доступна в продаже в allo.ua по цене 9999 грн на момент подготовки материала. Производитель акцентирует внимание на прочной и надежной конструкции своей посудомойки. В частности, внутренняя камера Bosch SMS41D12EU выполнена из нержавейки. Позаботились и об экономии ресурсов. Посудомоечная машина потребляет 14 литров воды за один цикл.

Пользователю доступно три температурных режима и 4 предустановленные программы. Они отличаются температурой воды и некоторыми нюансами самого процесса мойки посуды. Это такие режимы, как “Нормальная 65°C”, “Экономичная 50°C” и “Быстрая 45°C”. Для комфортной эксплуатации предусмотрена система Servolock. Она отвечает за мягкое открывание и закрывание дверцы.

Среди дополнительных функций есть возможность предварительного ополаскивания. Также на борту у Bosch SMS41D12EU реализована фирменная гидравлическая система ActiveWater и система равномерного растворения моющего средства DosageAssist.

Машина может самостоятельно определять тип моющего средства, а о ходе процесса пользователя будет информировать светодиодный индикатор. Кроме того, предусмотрена специальная система защиты стекла GlassProtec, которая защитит посуду от любых неприятностей во время мытья.

TechnoGuide