“Эпоха Спарты” – мобильная стратегия с элементами градостроительства от студии Gameloft

Опубліковано:
|
Автор:

Игровая студия Gameloft анонсировала новую игру “Эпоха Спарты”. С точки зрения жанра, это типичная военная стратегия элементами градостроительства. Игроку придется примерить на себя плащ полководца, политика и хитрого дипломата. Как следует из названия, события разворачиваются в Древней Греции. Здесь вам и древние города-государства, и грозные персидские цари и не менее грозные боги вроде Зевса и Аида.

Задача игрока – строить и развивать свой город, отражать атаки врагов и в результате построить сильное успешное государство. Ваша власть будет держаться на финансовом благополучии, благосклонности богов и, конечно, сильной армии. Ничего из перечисленного нельзя упускать из виду.

1

Справедливо считается, что игры для Андроид от Gameloft (можно скачать как в официальном каталоге PlayMarket, так и на специализированных ресурсах, например, https://play.mob.org.ru) отличаются очень хорошей графикой и качеством исполнения. “Эпоха Спарты” не стала исключением. Кроме красочных заставок вы увидите прекрасно анимированных трехмерных персонажей, визуальные эффекты и красивые пейзажи.

Добиться успеха в “Эпохе Спарты” будет непросто. Враги не прочь будут захватить ваш город и поживиться золотым запасом. Кроме того, на город будут регулярно совершать набеги варвары. Но и вы сможете атаковать враждебные поселения с целью наживы.

2

“Эпоха Спарты” распространяется по модели free-to-play. Это значит, что игру вы можете загрузить бесплатно, но при желании или необходимости уже в самой игре можно совершать покупки за реальные деньги. Таким образом, можно сильно ускорить свою победу.

Еще одно преимущество – игра мультиплатформенная. Ее могут установить пользователи смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone.

TechnoGuide