Divoom Bluetune Bean: беспроводная колонка поможет делать селфи

Опубліковано:
|
Автор:

Производителям беспроводной акустики довольно сложно выделить свою продукцию на фоне конкурентов. Уже опробованы самые немыслимые варианты дизайна, ну а качество звука у таких аксессуаров примерно одинаково.

Тем не менее, компания Divoom кое-что придумала. Новая колонка Bluetune Bean позволяет не только слушать музыку, но и делать селфи. Подключив к аксессуару смартфон, пользователь сможет дистанционно управлять встроенной в телефон камерой, используя для этого кнопку на колонке.

Divoom Bluetune Bean

Таким образом, Divoom Bluetune Bean превращается в пульт дистанционного управления камерой смартфона. В остальном функции колонки стандартные. Динамик диаметром 50 мм выдает мощность 3 Вт и воспроизводит диапазон частот от 60 до 20 000 Гц.

Кроме того, аксессуар оснащен встроенным микрофоном и может использоваться в качестве устройства громкой связи во время телефонных разговоров или для Skype.

Divoom Bluetune BeanПо словам производителя, емкость аккумулятора составляет 400 мАч, а его полного заряда хватит на 6 часов работы. Цена вопроса – $25.

Источник: engadget

TechnoGuide