Корабли вступают в бой: стартовал бета-тест World of Warships

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming сообщает о запуске нового этапа разработки военно-морского ММО World of Warships. Игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования, заявку на участие в котором можно оставить на официальном портале проекта – worldofwarships.ru.

Участникам ЗБТ будет доступно пять боевых локаций и свыше 50 моделей американских и японских военных кораблей. Дерево развития «вырастит» две новые ветки уже во время закрытого бета-теста: поклонники «американцев» смогут опробовать еще и линкоры США, а те из пользователей, кто предпочитает технику Японии — императорские авианосцы. Кроме того, в скором времени в игре появится возможность кастомизации.

wow-2

Каждый класс кораблей обладает определенным набором боевых характеристик, которые во многом определяют его поведение на морских просторах World of Warships.

wow

Маневренные эсминцы смогут ловко уклоняться от огня и наносить внезапные удары по флотилии противников. Многофункциональные крейсеры подойдут для обороны от вражеской авиации и охоты на эсминцев, а умелое маневрирование этими кораблями поможет им уйти невредимыми от торпедной атаки противников. Тяжелобронированные линкоры обеспечат прикрытие целого направления и выдержат самые сильные атаки, а палубная авиация позволит предотвращать неожиданные прорывы и засады и наносить мощные удары в любом месте игровой карты.

Пользователи смогут объединяться в отряды по два — три игрока, а также улучшать эффективность своего флота, устанавливая модернизации и обучая командиров кораблей.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide