Опубликовано видео секретных испытаний смарт-часов от Apple

Опубліковано:
|
Автор:

Не секрет, что перед созданием того или иного устройства Apple очень тщательно изучает общественное мнение, а затем тестирует прототипы. Разумеется, все это происходит в атмосфере строгой секретности. Но когда устройство уже создано и представлено, завесу тайны можно приоткрыть.

Журналисты американского канала ABC представили новостной ролик о секретном комплексе Apple, где проводилось испытание и тестирование умных часов.

apple-watch

На видео группа добровольцев выполняет те или иные тренировки. На испытуемых надеты специальные маски, которые измеряют интенсивность дыхания при выполнении физических нагрузок.

Кажется, что люди в курсе, какое именно устройство они тестируют, но это не так. Старший вице-президент Apple Джефф Уильямс утверждает, что: “Участники фокус-группы знали, что тестируют какой-то продукт, но понятия не имели, что это были Apple Watch. Мы объединили маски и все остальные датчики с часами, но их прикрыли так, чтобы невозможно было разглядеть и понять что за устройство на запястье”.

В видеоролике также говорится, что Apple проводит испытания работоспособности своих часов в условиях экстремального климата – на Аляске и в Эмиратах.

Источник: ubergizmo.com

TechnoGuide