Transcend выпустила защищенные карты памяти для экстремальных температур

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Transcend представила карты памяти SDHC и microSDHC, способные работать в широком диапазоне температур. По словам производителя, эти карты памяти способны эффективно функционировать при температурах от -40°C до 85°C и прекрасно подходят для установки в компактные устройства, предъявляющие высокие требования к производительности и емкости накопителей.

transcend

Карты памяти Transcend SDHC на базе флэш-памяти MLC совместимы со спецификациями SD Specification Version 3.01 и не только имеют большую емкость (до 32 ГБ), но и демонстрируют высокую скорость передачи данных, достигающую 20 МБ/с. Карты памяти SDHC могут работать в диапазоне температур от -40°C до 85°C и совместимы с широким кругом стандартных промышленных продуктов, включая сканеры штрих кодов, торговые терминалы, рекламные и развлекательные устройства в общественном транспорте и в автомобилях, медицинских системах, телевизионных приставках и системах видеонаблюдения.

Карты памяти SDHC и microSDHC имеют встроенную поддержку алгоритма выявления и коррекции ошибок, возникающих при передаче данных (ECC). Более того, эти носители способны демонстрировать максимальный уровень производительности даже в наиболее суровых условиях эксплуатации. Например, они не только способны работать при экстремальных температурах, но также имеют влагонепроницаемый корпус, отличаются ударопрочностью, защищены от статического электричества и рентгеновского излучения.

На все карты памяти SDHC и microSDHC Class 10 емкостью 8, 16 и 32 ГБ компании Transcend распространяется двухлетняя ограниченная гарантия.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide