Мультитест: обновленная версия сайта поможет подобрать оптимального интернет-провайдера

Опубліковано:
|
Автор:

Сервис по подбору интернет-провайдера «Мультитест» приглашает всех желающих протестировать новый компьютер или другой девайс на работе сайта поиска доступных интернет-провайдеров. Тестирование, 10 участников которого при обнаружении неполадок на сайте получат шанс пополнить счет на 1000 гривен, начнется 14 мая 2015 года.

Мультитест: обновленная версия сайта поможет подобрать оптимального интернет-провайдера

Стартап обновил свой сайт, чтобы улучшить пользовательский опыт и повысить конверсию в заявки на подключение. Значительные усилия были направлены на усовершенствование системы распознавания произвольного ввода адресов.

В связи с этим пользователям предлагают принять участие в тестировании и получить 1000 грн. на счет провайдера при подключении через «Мультитест» (Описание акции). От участников требуется ввести любой адрес (свой, друзей, родственников) в соответствующую форму ввода на сайте и проверить, отобразится ли список провайдеров.

Выбранные с помощью Random.org 10 пользователей, которые нашли в городе или поселке городского типа адрес, существующий на картографических сервисах, но не работающий на сервисе, получат 1000 грн. на счет при подключении интернета. Остальные могут получить на счет от 100 до 300 грн., заполнив анкету по условиям акции «Бонус от Мультитест».

Мультитест: обновленная версия сайта поможет подобрать оптимального интернет-провайдера

Артем Белодед, CEO и основатель проекта: «С каждым днем мы все лучше понимаем, как должен выглядеть идеальный сервис выбора интернет-провайдера по конкретному адресу. Текущее обновление — значительный шаг вперед для нас. Наиболее заметные изменения — на этапе ввода и распознавания адреса, проработка страницы выбора тарифа. Анализируя аналогичные сервисы во многих странах, мы можем без ложной скромности заявить, что украинские пользователи получают в свое распоряжение один из наиболее продвинутых интерфейсов по подбору провайдера в мире».

В ближайших планах проекта — коммерческий запуск на новых рынках, выпуск приложений для Android и iOS, дальнейшая доработка продукта.

Справка:

Multitest.ua — бесплатный онлайн-сервис подбора интернет-провайдера. С его помощью каждый пользователь может быстро подобрать оптимальный тариф и заказать подключение по своему адресу. На апрель 2015 года в проекте участвует свыше 100 национальных и локальных провайдеров всех типов. С момента запуска в 2012 году сервис «Мультитест» смог стать лидером рынка онлайн-подбора провайдера в Украине. На сегодняшний день сервис обработано миллионов запросов проверки покрытия провайдеров по адресам. В 2014 году проект привлек 480 тыс. грн инвестиций от ангельского инвестора и 250 тыс. долларов США от Imperious Group. Сервис был номинирован в числе семи лучших стартапов Украины на iForum 2014, а также запустил пилотные проекты в Польше, России и США. Основная монетизация проекта состоит в получении комиссий за привлечение абонентов для интернет-провайдеров.

Контакты: менеджер по коммуникациям Multitest.me Дарина Горюнова, моб.: 0961117111, pr@multitest.me

TechnoGuide