Гаджет-экзотика в новом магазине “Цитрус” в Киеве

Опубліковано:
|
Автор:

Вчера в Киеве состоялось торжественное открытие нового магазина “Цитрус” по адресу Большая Васильковская, 23 (возле ст. м Льва Толстого). Характерно, что в новом магазине представлены не только привычные смартфоны и планшеты. Ключевое слово здесь – ассортимент. Где еще в Киеве можно пощупать умные весы Xiaomi, сравнить между собой несколько десятков моделей смарт-браслетов и часов, протестировать умные розетки и лампочки?

Видео

Казалось бы, магазинов электроники в украинской столице немало, но большинство предлагает довольно ограниченный выбор наиболее ходовых товаров. В новом “Цитрусе” все по-другому. В компании утверждают, что впервые отдали большую часть торговой площади под различные гаджеты, разделив их на 4 категории: Умный дом, Спорт и Здоровье, Развлечения и Творчество.

В результате в магазине меня не покидало ощущение, будто нахожусь на какой-то технологической выставке. Вместо стройных рядов недорогих планшетов и смартфонов, похожих друг на друга как две капли воды, здесь на полках стоят новейшие квадрокоптеры, умный электрочайник, лампочки, управляемые со смартфона, всевозможные спортивные приспособления, миниатюрный тонометр и даже носимый вибратор OhMiBod BlueMotion. В общем, если вы хотите заказать какую-то экзотическую штуку на eBay из Китая, стоит сперва зайти в этот магазин. Вполне возможно, что вы найдете ее именно здесь.

В смартфонах, планшетах и аксессуарах тоже недостатка нет. Причем упор сделан на топовые модели и устройства средней ценовой категории. Здесь можно сравнить актуальные флагманы Samsung Galaxy S6, HTC One M9 и другие.

IMG_5604

IMG_5603

IMG_5601

IMG_5600

IMG_5597

IMG_5594

IMG_5586

IMG_5585

IMG_5584

IMG_5582

IMG_5579

IMG_5578

IMG_5577

IMG_5571

IMG_5568

IMG_5567

IMG_5566

TechnoGuide