life:) обеспечит киевлян бесплатным тестовым 3G+ ко Дню города

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) в честь празднования Дня Киева дарит всем абонентам life:) в Киеве возможность протестировать 3G-сеть оператора и ощутить настоящую мобильную скорость в своем смартфоне. В этот день life:) предоставил всем киевлянам в бесплатное пользование 1 Гбайт мобильного интернета на современной скорости 3G+.

Life-3G1-671x362

Оператор life:) поздравляет всех киевлян с днем города. Лучшим подарком от life:) для жителей Киева в этот день станет возможность протестировать мобильный интернет 3G+ от life:).

Так, 30 июня 2015 года все киевляне получат SMS с приглашением принять участие в тестировании киевской 3G+ сети. Для этого абонентам будет начиcлен 1 Гбайт мобильного интернета и открыт доступ к 3G+ интернет от life:).
Тестовый 1 Гбайт мобильного 3G+ интернета будет доступен с 30.05 по 01.06 включительно.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «life:) внедряет в Украине уникальную технологию 3G+, которая является последним поколением в эволюции 3G. Эта технология поддерживает максимальную скорость до 63,3 Мбит/c, что соизмеримо с 4G в Европе и выше, чем скорость Wi-Fi. Надеюсь, киевлянам придется по душе наш подарок в такой значимый для них праздник. И они с удовольствием протестируют впечатляющую скорость 3G+ в Киеве и те возможности, которые откроются благодаря ей: видеозвонки, просмотр онлайн-роликов, быстрая загрузка больших файлов и многое другое».

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide