В World of Tanks стартует новый игровой ивент "Превосходство"

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Wargaming рада сообщить о запуске уникального игрового события “Превосходство” для онлайн-экшена World of Tanks. Стартующий сегодня ивент дает опробовать совершенно новую игровую механику, в корне меняющую базовый геймплей “Танков”.

В World of Tanks стартует новый игровой ивент "Превосходство"

Главные особенности “Превосходства” представлены ниже:

Гаражные бои и возрождение техники. Вы входите в бой не с одним, а сразу с тремя танками. При уничтожении первой машины вы продолжаете игру на одной из двух оставшихся. И так до конца сражения.

Бесплатные топовые танки. В режиме доступно три машины 10 уровня. Все они начисляются на ваш аккаунт бесплатно вплоть до окончания игрового события.

Уникальные карты, заточенные под режим. Ивент будет проходить на семи боевых локациях, одна из которых создана с нуля.

Захват флага. Теперь недостаточно вести огонь на поражение. Ваша главная задача — унести нейтральный флаг на свою базу и заработать для команды важные очки превосходства, количество которых и определяет победителя по итогам боя. Но не стоит забывать о противнике: уничтожение вражеской техники также добавляет баллы в вашу копилку.
Ремонт и пополнение боезапаса «на ходу». Специальные зоны на карте дают возможность многократного ремонта и пополнения снарядов и расходников по ходу боя.

“Превосходство” продлится ровно месяц. Более подробную информацию об игровом событии вы можете найти на официальном сайте World of Tanks.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide