16 июня “Киевстар” запускает 3G для всех абонентов в Киеве

Опубліковано:
|
Автор:

Коммерческий старт 3G «Киевстар» в Киеве начинается 16 июня. Помимо столицы, услуга скоростного мобильного интернета будет доступна и в ряде городов области. Об этом оператор сообщил в своем официальном пресс-релизе.

Internet-i-budushhee

После технического тестирования в Киеве и Киевской области, которое проходило с 14 мая, «Киевстар» начинает предоставление услуг в 3G-сети. С 16 июня компания запустит 3G в коммерческую эксплуатацию в Киеве, а также в некоторых городах Киевской области.

До дня коммерческого старта в Киеве и Киевской области 3G-сеть будет работать в текущем режиме — с допуском некоторых абонентов. После запуска услуги мобильный интернет начнет тарифицироваться согласно условиям тарифных планов клиентов, как в сети 2G, так и в 3G.

Клиенты, желающие пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости, возможной в сети 3G, могут выбрать один из новых тарифных планов или подключить себе интернет-пакет объемом от 50 до 3000 мегабайт. Существующим абонентам «Киевстар» менять sim-карту не нужно.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide