"Интертелеком" дарит 100 дней 3G-безлимита

Опубліковано:
|
Автор:

CDMA-оператор “Интертелеком” запускает акцию, в рамках которой абоненты получают 100 дней использования 3G-интернета в подарок при покупке коробочных решений. Речь идет о стартовых пакетов с модемом или мобильным Wi-Fi роутером без контракта.

3G_-671x362

Стоит отметить, что роутер позволяет раздавать мобильный 3G интернет от «Интертелеком» через беспроводную сеть на 8 устройств одновременно. Подключиться можно с любого устройства, которое поддерживает Wi-Fi.

Заказать такой вариант подключения можно прямо на дом или в офис, выбрав доставку на определенный адрес на официальном сайте оператора. Оборудование готово к использованию сразу из коробки. Акцию “100 дней 3G безлимита” также не нужно подключать отдельно — она активирована по умолчанию на устройствах, приобретенных с 1 июня до 31 августа 2015 года. Главное лишь не забывать вносить стандартную абонентскую плату согласно выбранному тарифному плану.

“Интертелеком” приглашает пользователей оценить полную мобильную свободу с безлимитным высокоскоростным 3G интернетом и мобильным 3G роутером по специальной цене от 899 грн. Коробочные решения «Интертелеком» доступны к заказу на сайте компании, в дилерских точках продаж, интернет-магазинах, а также в национальных сетях магазинов «Алло», «Цитрус», «Эльдорадо», «Фокстрот», «Comfy», «MOYO» по всей Украине.

TechnoGuide