Lenovo S21e: компактный ноутбук для путешествий

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Lenovo анонсировала на украинском рынке тонкий и легкий 11,6-дюймовый ноутбук Lenovo S21e. Эта модель будет очень полезной в путешествиях, – утверждает производитель в своем официальном пресс-релизе. При весе в 1.13 кг и габаритах 295 x 212.4 x 18.9 мм ноутбук имеет 64 ГБ встроенной памяти eMMC и 2 ГБ оперативной памяти, а аккумулятор обеспечит до 5 часов работы без подзарядки.

S21e_01

Несмотря на свои небольшие габариты Lenovo S21e имеет полномерную клавиатуру. Закругленная форма и эргономичное расположение клавиш делают её удобной в использовании и гарантируют максимальную точность ввода. А сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch распознает жесты, упрощающие прокрутку и масштабирование.

S21e_03

Благодаря технологии Dolby Home Theater пользователю будет доступен неплохой звук даже при максимальной громкости. За работу с графикой отвечает интегрированное решение Intel HD Graphics.

S21e_04-1

Кроме того, в модели S21e используются передовые энергосберегающие технологии Lenovo Energy Management для увеличения срока службы аккумулятора и продолжительности автономной работы, посредством функции динамического управления энергопотреблением.

Рекомендованная цена Lenovo S21e – 6299 грн.

TechnoGuide