Logitech анонсировала две пары геймерских наушников

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech анонсировала сразу две пары новых наушников для геймеров: Logitech G933 Artemis Spectrum и Logitech G633 Artemis Spectrum.

Наушники можно полностью настроить под себя, они имеют сменную RGB подсветку динамиков и программируемые G-клавиши. Используя специальный софт, Logitech Gaming Software, можно настроить параметры звука, создавать личные звуковые профили и легко сохранять любимые настройки эквалайзера.

G633 Helios BTY4 black (1)_resize_resize

Запатентованная технология аудио драйверов Pro-G обеспечивает качество звука, удовлетворяющее любого аудифила, – утверждает производитель. Обе модели выдают как чистые и точные максимумы, так и глубокие басы любимой музыки или саундрека из игры – все то, чего и ожидаешь от наушников премиум класса.

Logitech G633 и G933 являются первыми наушниками, которые поддерживают технологию и Dolby и DTS Headphone: X. Pro-G драйвера и технологии объемного звучания создают реалистичное воспроизведение звука в игре, что позволяет четко слышать крадущиеся шаги противников , звуки при использовании заклинаний , а также любые шорохи в игре.

Logitech G633 и G933 работают с ПК, мобильными устройствами и консолями, включая PlayStation 4 и Xbox One.

G933 Artemis Spectrum BTY4_resize_resize

Logitech G633 имеют один USB порт и один аналоговый вход, которые дают возможность принимать и переключаться между двумя источниками звука. В то время как Logitech G933 имеют один USB порт и два аналоговых входа. Благодаря этому наушники могут подключаться и воспроизводить аудио сигнал от трех источников звука.

Кроме того, Logitech G933 могут работать с домашним кинотеатром при помощи USB порта и RCA аудио выхода, обеспечивая идеальное беспроводное соединение, так что вы можете слушать в гостиной все медиа устройства, подключенные к домашнему приемнику или телевизору.

Logitech G633 являются проводными игровыми наушники, в то время как Logitech G933 предлагают возможность играть как посредством провода, так и без него с ультра-низкой задержкой на частоте 2,4 GHz.

В качестве альтернативы можно использовать комплектный кабель под 3,5 мм разъем для воспроизведения звука без использования энергии батареи. С помощью портативного USB адаптера возможно подключить наушники к устройству и использовать их в беспроводном формате

Игровые наушники Logitech G633 Artemis Spectrum будут доступны на мировом рынке с сентября 2015 по рекомендованной розничной цене €169,99.

А беспроводные игровые наушники Logitech G933 Artemis Spectrum ожидаются в продаже с октября 2015 по рекомендованной розничной цене €199,99.

TechnoGuide