Представлен портативный мобильный динамик UE BOOM 2

Опубліковано:
|
Автор:

Ultimate Ears анонсировала линейку беспроводных портативных динамиков UE BOOM 2. В нее вошли красочные колонки в защищенном корпусе.

ue-boom

Не боясь воды, грязи и ударов UE BOOM 2 воспроизводит звук достойного качества на 360 градусов, – утверждает производитель в своем официальном пресс-релизе. Динамик создан из высококачественных материалов, которые вы и ожидаете от Ultimate Ears. UE BOOM 2 водонепроницаемый (IPX 7), ударопрочный (из расчета падения с высоты 1.5м), выполненный в ярких и смелых цветах – с ним скучать вам не придется.

Создан UE BOOM 2 на платформе легендарного UE BOOM от Ultimate Ears представленного в 2013-м. И при этом он на 25 процентов громче, а его зона беспроводного взаимодействия выросла до 30 метров. Заряда хватит на 15 часов беспрерывной работы, а инновационное управление позволит включать следующий трек без необходимости вынимать телефон из кармана.

ue-boom-2

К тому же, колонка становится только лучше с каждой минутой. Используя приложения “UE BOOM 2” на iOS и Android, вы можете удвоить звук синхронизируя динамик с любым другим динамиком от Ultimate Ears. А так же, дистанционно включать колонку с телефона и даже просыпаться под свой любимый трек. Апдейты ПО загружается на устройство через приложение на телефоне, что облегчит расширение возможностей в будущем, защитив вашу колонку от устаревания.

UE BOOM 2 ожидается в США, некоторых странах Европы и Азии в сентябре 2015, по рекомендованой розничной цене 199 евро.

По материалам пресс-релиза

 

TechnoGuide