Microsoft объявила о начале выпуска Office 2016

Опубліковано:
|
Автор:

Microsoft объявила о начале выпуска Office 2016 по всему миру. Новая версия популярного офисного пакета стало самым свежим дополнением к Office 365, облачному сервису Microsoft.

Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365, которые демонстрируют как Office расширился и стал универсальным набором интегрированных программ и сервисов, созданных для командной работы.

office

Office 2016 включает в себя новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня.

По словам разработчиков, Office 2016 облегчает сотрудничество и устраняют препятствия на пути к успеху команды. Например, режим соавторства теперь доступен в десктопных версиях Word, PowerPoint и OneNote, включая возможность ввода текста в Word в реальном времени.

Группы Office 365 теперь интегрированы в Outlook 2016 и доступны на мобильном устройстве через программу Outlook Groups, которая предоставляет единый командный опыт.

Представленный сегодня Office 365 Planner поможет команде организовать работу и создавать новые планы, организовывать и назначать задачи, устанавливать сроки выполнения и обновлять статус с использованием визуальных панелей мониторинга и сообщениями электронной почты. Planner будет доступен в режиме предварительного просмотра пользователям первой версии Office 365 начиная со следующего квартала.

Значительные обновления в OneDrive для бизнеса будут доступны позже в этом месяце и будут включать обновление синхронизации, опыта работы в браузере, на мобильных устройствах, функции ИТ-контроля и функции для разработчиков. Следующее поколение клиента синхронизации для Windows и Mac предлагает улучшенный опыт для пользователя, усиленную надежность синхронизации, улучшение функциональности и увеличение размера файлов и объема хранилища.

Программный пакет Office 2016 доступен на 47 языках и требуют установленной Windows 7 или следующих версий Windows. Начиная с этого дня, пользователи Office 365 смогут подписаться на обновления Office 2016. Система автоматического обновления начнет работать уже в следующем месяце. Также сегодня Office 2016 станет доступным для приобретения как одноразовая покупка для пользователей ПК и Mac.

TechnoGuide