Праздничные скидки на технику в магазинах City.com

Опубліковано:
|
Автор:

В магазинах Ситиком проходит акция “Две недели мега-скидок”, посвященная 11-летию компании. В рамках акции на протяжении двух недель покупатели смогут приобрести технику со скидкой. Сроки действия акции – с 2 по 18 октября, причем, скидки предоставляются не только посетителям оффлайн-магазинов, но и покупателям, оформляющим покупку через интернет-магазин city.com.ua.

citycom

Акционные товары со скидками представлены в таких популярных категориях, как мышки, планшеты, смартфоны, MP3-плееры, сумки для ноутбуков и так далее. Например, смартфон Lenovo IdeaPhone P780 с мощной батареей предлагается в интернет-магазине в рамках акции за 2888 грн при стандартной цене 3555 грн. То есть, размер скидки составляет 667 грн. Еще больше сэкономит покупатель планшета-трансформера Acer Aspire Switch 10, который обойдется в 5444 грн при стандартной цене 6999. Размер скидки, в данном случае, составит уже целых 1555 грн.

Сумма экономии на мышках и других недорогих аксессуарах меньше, но тоже вполне существенная. Так, при покупке игровой мыши Logitech G100s за 388 грн вы экономите 267 грн от ее стандартной цены. В числе акционных товаров есть и продукция Apple. Правда, это не iPhone, а плеер iPod Touch 5-го поколения, который по акции можно купить за 4222 грн при базовой цене 5333 грн (версия на 16 Гб). Таким образом, покупатель экономит 1111 грн.

Еще один приятный момент – все акционные товары можно купить как за наличные, так и в кредит. Правда, действует ограничение – один покупатель может приобрести только одну единицу акционного товара. Клиентам интернет-магазина доступна услуга доставки: по Украине – согласно тарифам “Новой почты”, а в пределах Киева 35 грн.

TechnoGuide