MSI Gaming 27: игровой моноблок с процессором Intel 6 поколения (Skylake)

Опубліковано:
|
Автор:

Когда-то считалось, что геймерский компьютер – это непременно десктоп. Со временем ситуация стала не столь однозначной, появились игровые ноутбуки, на которых можно запускать даже самые современные игрушки. А в последние годы начал набирать обороты и мобильный гейминг. Но MSI выпустила кое-что новенькое – модель Gaming 27. Это моноблочный ПК, который получил все, что так ценят геймеры.
msi

По словам производителя, данная модель начнет продаваться уже в этом месяце. Чем же оснастили игровой моноблок? Во-первых, MSI Gaming 27 получил 27-дюймовую диагональ экрана с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Опционально моноблок может оснащаться сенсорным дисплеем, но можно сэкономить на данной опции – далеко не всем геймерам она необходима.

В основе моноблока лежит 4-ядерный процессор Intel Core i7-6700 шестого поколения Skylake. Объем оперативной памяти может достигать впечатляющих 64 Гб, а за работу с графикой отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M с 8 ГБ видеопамяти класса GDDR5. Такое оснащение позволит запускать самые передовые игры на максимальных настройках графики.

msi-2

Не обошлось и без возможности апгрейда. Так, MSI Gaming 27 поддерживает установку одного 3.5-дюймового HDD, который можно заменять, а также два заменяемых SSD-накопителя формата М.2. На борту нашлось место для оптического привода. В базовых конфигурациях это будет DVD Super Multi, а в более дорогих – Blu-ray. Из разъемов есть USB 3.1 (x3), USB 2.0 (x2), USB 3.1 Type-C, HDMI, Gigabit Ethernet. В качестве ОС будет использоваться Windows 10.

Интригой остается цена игрового моноблока, которую производитель пока не озвучил.

 

TechnoGuide