Онлайн-консультации: запущено приложение LiveExpert для Android

Опубліковано:
|
Автор:

Сервис онлайн-консультаций специалистов LiveExpert объявил о запуске мобильного приложения для устройств, работающих на OS Android. Доступны консультации в таких областях как бизнес, IT, юриспруденция, психология, сексология и другое.

Liveexpert_on_mobile

Процесс консультирования реализован максимально просто и удобно. Клиент может получить консультацию, просто задав вопрос на сайте. В этом случае будет предложено несколько ответов от экспертов, которые находятся на сайте в настоящий момент. Также можно выбрать конкретного консультанта, основываясь на отзывах пользователей, и начать расширенное обсуждение интересующего вопроса уже с ним. Сами консультации сделаны относительно краткими и информативными. Часть из них бесплатна. Любая консультация может начаться без внесения средств, но для получения советов отдельных специалистов придется пополнить счет.

Эксперты консультируют клиентов только в том случае, если хорошо знакомы с вопросом, который они собираются освещать. В случае, если консультация не помогла клиенту, деньги будут возвращены. Приложение позволяет пополнить счет несколькими способами. Среди используемых платежных систем значатся Webmoney, PayPal и Qiwi.

В приложении реализована система отзывов, используя которую можно составить мнение о том или ином специалисте. Более детально о приложении можно узнать по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.stfalcon.liveexpert и скачать его впоследствии.

Пользователям приложения и десктопной версии сервиса гарантируется приватность личных данных: никто не сможет получить доступ к переписке клиента и эксперта. В случае возникновения проблем техническая поддержка оперативно их решит. Доступен также обмен фото и документами. Это значительно сократит время консультации, в то же время сделав ее более информативной.

Более детально ознакомиться с работой сервиса онлайн-консультирования можно на официальном ресурсе проекта: http://www.liveexpert.ru

Сайт проекта онлайн-консультаций: http://www.liveexpert.ru

Контактное лицо:

TechnoGuide